СП "Беспорядок в моей голове" 1 этап.

Всем привет!
Наверно сегодня у меня будет немного странный пост.
Честно говоря, я пыталась сделать странички альбома для СП "Крафт-настроение", но ничего не шло в голову. Перепортила бумагу, расстроилась. И решила сделать открытку для другого СП, который устроила замечательная  и талантливая девушка Танита.  Тем более, что у меня в голове и так царил полный беспорядок.
Давайте сначала покажу, что из этого получилось, а потом еще поболтаю.


Детали:



 Так вот, на чем я остановилась? Открытка про любовь. Любовь внутри моего лета. Лето давно закончилось, наступила осень.Такая переменчивая и странная. Я ведь тоже осенью родилась и характер у меня такой же. Вот светит солнце, а вот уже тучки набежали и дождик пошел. Ой, опять отвлеклась. Осень то наступила, а лето на душе осталось. Так уж я устроена, что мне надо жить в состоянии влюбленности, необязательно в человека, это может быть увлечение каким-то делом или еще что-то подобное. И так хочется, чтобы это лето никогда не заканчивалось. Как-то вот так.
А теперь про саму открытку. Села я за стол, достала свои обрезочки, которых не так уж и много, поскольку скрапер я еще юный, нашла напечатанную фотку с бабочкой. Открыла страницу с мастер-классом Таниты и понеслось.
Очнулась, когда все кусочки были приклеены. Не знаю как так получилось. Спреев у меня нет, я развела акриловые краски - розовую и золотую. Пшикать облачком пульверизатор отказался, пришлось ему пальцем помогать, размазывать краску. Потом сложила композицию и вот - вот она, моя лучшая открытка. Танита, спасибо тебе за это огромное! Это было очень классно! Непередаваемое ощущение свободы! И все получилось именно так, как я хотела - у меня такое впервые.
Не знаю как моя открытка выглядит со стороны, но мне очень нравится. Благодаря "Беспорядку" в моей голове все пришло в порядок.





И еще, теперь я знаю каким будет мой альбом в СП с Натой.

Спасибо, всем кто заглянул и , особенно тем,  кто оставил комментарий. Девочки, пожалуйста, критикуйте и разбирайте по косточкам. 


Комментарии

  1. Машенька, это же чудо! Восхитительная открытка!! Вдохновение ты поймала по полной!))))) Теперь буду ждать твой Крафт альбом))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо! Очень рада тебе. Как раз села за альбом:)

      Удалить
  2. Со стороны, я тебе скажу, выглядит супер! И очень профессионально, кстати. И я тебя правильно поняла, это у тебя по твоим ощущениям лучшая открытка? Поздравляю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Эта открытка сильно отличается от того, что я делала раньше. И она мне нравится гораздо больше.

      Удалить
  3. Маша, открытка супер - очень графичная и гармоничная. Спасибо, что поделилась своими впечатлениями от ее создания и кусочком определяющим тебя - переменчивую осеннюю. Я тоже осенняя)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! Ты меня очень поддерживаешь и в скрапе, и в жизни. Спасибо тебе за это. Мне твоя осень больше нравится - уже почти зима, более стабильное время года:)

      Удалить
    2. только на характере это не сказывается - я еще та истеричка))))

      Удалить
    3. Танюшка, не оговаривай себя:) Ты самая лучшая)))

      Удалить
  4. а так и не скажешь, что скрапер юный))
    открытка динамичная получилась. и палитра мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Не только юный, но еще и экономный:) Поэтому и обрезков мало остается)))

      Удалить
  5. Открытка чудесная! Самое главное, на мой взгляд, очень ощущается настроение! Ты передала, что чувствовала и это здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Я просто думала о своем, о девичьем, а руки сами все сделали:)

      Удалить
  6. Машуня открытка просто ВАУ! Это Танита на нас так действует))) встретимся на следуещем этапе!

    ОтветитьУдалить
  7. Маша, классно! Любовь, страсть и порхающая бабочка... А критиковать - это, наверно, не про этот СП) Смотрю открытки и понимаю, что не для критики мы все их делали. Во всяком случае, мне так кажется...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля, спасибо! Конечно, каждый сделал то, что чувствует и у всех разное настроение. И это здорово! Столько хороших открыток получилось.

      Удалить
  8. Открытка получилась замечательная, атмосферная и здорово передает эмоции)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Инна! Я рада, что у меня получилось вложить в открытку душу:)

      Удалить
  9. Маша, браво!!! Все твои эмоции, всё оттенки настроения, все чувства, которые ты описала и которые испытывала в процессе, нашли отражение в твоей работе. И это прекрасно! Очень ПРОЧУВСТВОванная работа.... действительно, этот СП под чутким руководством Таниты открывает нам самим новые уголки нашей души.
    Умничка, Машуль! Рада, что ты получила удовольствие в процессе и довольна результатом. Это самое главное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо! Если бы ты знала, как я тебя здесь ждала:) Мне пока сложно свои чувства на показ выставлять, но я пытаюсь быть более открытой. Очень рада, что тебе понравилась моя открытка))) Присоединяйся к нашему СП.

      Удалить
    2. )))Да я-то душой уже давно с этим проектом.....а с открыткой пока беда - у меня начался ремоооооонт(((. А еще я сейчас на таком сложном (но невероятно интересном))) он-лайн курсе учусь, просто жесть..... Но я всё еще не теряю надежды успеть всё сделать в срок).
      И я думаю, что творчество - это именно та отдушина, где и нужно вкладывать душу и выражать чувства, иначе теряется смысл... И только такие работы притягивают взгляд и вызывают отклик. И именно такую работу ты сотворила. И это круто!

      Удалить
    3. Да, ремонт это ужасно:( Я еще записалась в бесплатную СкрапАкадемию Онлайн. Только не знаю буду успевать или нет. Это типа вебинара. А про творчество - я впервые почувствовала, что вот оно - мое.

      Удалить
  10. Машунь, ты молодец! ОООчень стильный у тебя в голове беспорядок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стелла, спасибо большое! И поздравляю тебя с топом в Скрапберриз!

      Удалить
  11. Ответы
    1. Ирочка, спасибо! Это ощущение свободы было у меня, когда я делала открытку. Здорово, что ты тоже это почувствовала!

      Удалить
  12. Отличная! Мне почему-то немного напомнила викторианскую эпоху). Понравилась очень!

    ОтветитьУдалить
  13. люблю ботанику в чистом виде.. сухоцветы, особенно когда в таком интересном сочетании цвета))) и вы покрыли растение кракелюром?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо за комментарий! Растение я покрыта лаком, а кракелюр капнула в двух местах сверху и снизу от фото. Хотела сделать эффект разбитого стекла.

      Удалить
    2. Вам это удалось, очень красиво получилось)))

      Удалить
  14. Дорогой друг! Хочу сказать огромное спасибо за упорство и смелость))) Очень часто слышу, что "нет материалов, значит - не получится, зачем тогда пробовать?". На мой взгляд, это крайне неправильных подход к творчеству, в конце концов, ведь надо просто получать удовольствие, а что именно поможет нам в достижении наших целей, уже не так важно... Я рада, что ты, не имея спреев, все же выполнила все шаги мастер-класса и достигла такого отличного результата :) Молодчинка, так держать!
    А насчет лета внутри.. Понимаю тебя, самое волшебное чувство внутри... Когда просто влюблен в жизнь, в то, что происходит вокруг тебя.. Жаль, что не всегда можно удержать это состояние..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танита, спасибо большое! Очень приятно, когда хозяйка СП заходит к своим подопечным в гости:) Очень рада, что ты поняла мои чувства, которые я пыталась вложить в эту открытку. Жду с нетерпением следующий этап:)

      Удалить
  15. Маша, это что-то невероятное! Я бы назвала ее "полет бабочки"! Это твое вдохновение! Неожиданно, интересно, ново! Удивляюсь, как изменились твои работы, стиль! Мне безумно нравится! Ни в коем случае не останавливайся! Как я бы тоже хотела поучавствовать, завидую, но совершенно нет времени)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, давно не виделись! Спасибо большое! Пытаюсь делать что-то совершенно другое, новое для себя и ,кажется, немного начинает получаться:)

      Удалить

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий. Мне будет очень приятно узнать ваше мнение.