СП Pop-up Album Graphic45 with Yulia Kuznetsova. Первый этап

Привет!
Вот, наконец-то, и я готова показать вам свой первый разворот по СП Pop-up Album Graphic45 with Yulia Kuznetsova.


Если честно, то бумаги у меня кот наплакал, всего 1/3 набора 20*20 Bohemian bazaar. Не помню уже зачем я ее купила . Наверно хотела попробовать, что же за Графика такая и эта была самая дешевая. В общем, на момент, когда Юля объявила СП, бумага у меня уже была. Докупила только лист с наклейками. 


На первый взгляд эта коллекция может показаться намного странненькой, слишком уж она пестрая и яркая, как цыганский базар, да и вырезалок в привычном виде совсем нет. Но я решилась. На счастье вспомнила, что у Скрапмена видела подходящие по стилю ножички и они чудесным образом оказались в наличии в местном магазине.
Вот такие, был еще стилизованный тюльпан, но уже лимита на него не хватило.



Итак, переходим к развороту.


Как всегда намудрила с переплетом. Сделала его как у Юли, но мне ведь мало . Зачем-то сделала цельнокроенные отвороты. Магниты потеряла в своих кулуарах , поэтому открывашки на шнурках. 

Начнем слева. Шнурочек накручен на брадс. Открываем...

Вы думали там тот самый домик? А вот и нет .
Вырубная веточка - это новый китайский ножик. Отличное качество!
Ну, давайте дальше искать домик. Поднимаем...



А домика-то и нет .
Зато есть другой поп-ап элемент. 

Давайте поищем справа.


От бумаги, конечно, в глазах рябит, особенно вечером.


В откидном элементе карман для тэга.


Открываем страничку влево ...


А вот и домик нашелся! Такая пестрятина , даже декор потерялся.





На разворот уместится 13 фотографий. Размер альбома 15*20 на см.
В общем, могу сказать, что в процессе работы мне эта бумага даже понравилась. Если ее приглушать однотонным кардстоком, то она очень даже нарядно смотрится. Думаю даже любые фото подойдут. Правда, боюсь что я так размахнулась с 1-м разворотом, что до 3-го мне бумажки не хватит:)))
Ну, все, пошла добавляться в линки и смотреть работы других участниц.
Пока! Надеюсь, не утомила таким длиннющим постом:) Спасибо, что досмотрели и дочитали до конца.

Комментарии

  1. Маш, я так вымоталась за эту неделю, что твой пост, написанный с чувством юмора и эти смайлы...))))))) Подняли настроение, спасибо тебе! За веселый разворот, за позитив, и за аккуратно сделанную работу. Мне очень понравился разворот и твои решения с креплением. Жду продолжения!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Очень приятно, что комментарий хозяйки СП первый:) На самом деле начала делать сразу после выхода твоего поста, но тоже времени не хватало, поэтому так поздно добавилась. Бумага такая веселенькая, что писать что-то серьезное рука не поднялась. Тоже очень жду продолжения, хочется быстрее узнать, что же ты для нас придумала:)

      Удалить
  2. Вот да - от поста так и веет позитивом, настроение поднимает на "ура"))).
    Маш, КРУТО!!!!!!!!!!! Очень!!!!! Ты смогла из этой пестрятины сделать реально стильный разворот, на который приятно и хочется смотреть. Аплодирую стоя, вот честное слово!!! А все эти секретики, открывашечки и прочие клевые фишки меня просто поразили - так ты с ними мастерски расправилась))). Браво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо:))) Я помню твою реакцию на эту бумагу:))) Старалась не ударить в грязь:) Разворотики меня саму удивили. Начала делать, а потом не заметила, как нагородила такого... Все пыталась домик спрятать:)

      Удалить
  3. Маша, вот это да! Даже без вырезалок так классно все получилось, а ножи и вовсе как будто специально делались! Но я бы наверное так и не придумала, Здорово!!! Понравился разворот очень-очень, сплошная гармония бумаги и вырубки:)) Ты умничка!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Уже жалею, что нож-тюльпан не взяла. Он один в один повторяет рисунок на бумаге. Скрапмен как будто под эту коллекцию Графики ножи сделал (или может позаимствовал дизайн?)

      Удалить
  4. Маш, вот крутень-крутецкая!!! )) Очень понравился разворот! Я прямо завидую-завидую! Думала, тоже участвовать, но бумага не приехала вовремя и не знаю, когда приедет... Но следить за проектом буду, конечно, и болеть за тебя :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое! Присоединяйся, еще только начало:)

      Удалить
  5. Маша, ну ты просто волшебным образом преобрвзила этот "базар" в стильный и очень самобытный разворот! Очень понравился 2й поп-ап элемент: гармонично они сочетаются между собой!

    ОтветитьУдалить
  6. Маша, отлично справилась с такой сложной бумагой! Все гармонично. а ножи и вправду созданы для этой коллекции!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! Уже смотрю на эту бумагу другими глазами и есть новые идеи:))) Посмотрим, что предложит нам Юля.

      Удалить
  7. Маша, чудесный разворот! Удачи в проекте!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Маш, ну ты ваще крутышка!)))) Я на эту коллекцию смотрю с другого берега;-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настена, ну не такая уж и крутышка:))) Просто бумаги у меня другой не оказалось:))))

      Удалить
  9. Маша, разворот получился таким ярким и стильным! Супер!

    ОтветитьУдалить
  10. Ну просто брависсимо!!! Машуль, я бы ума дать не смогла. А ты так ловко все придумала, обалденно просто!!! Ну молодец, честное слово!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ну просто брависсимо!!! Машуль, я бы ума дать не смогла. А ты так ловко все придумала, обалденно просто!!! Ну молодец, честное слово!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Маша, супер, мне тоже разворот очень понравился! Так гармонично ты сумела соединить яркие принты и однотонный кардсток с подходящей вырубкой! Этно-стиль рулит)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо! Скорее, не этно, а бохо, цыганщина:)))

      Удалить
  13. Маша, позитив-позитив! не нравится эта коллекция именно своей яркость, и тем как эти сплошь яркие принты сочетаются друг с другом и не спорят. Молодец, отличная работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Эта коллекция немного отличается от привычной Графики, даже очень отличается:)))

      Удалить
  14. Вау, как круто!!! точно, мега-позитив!!! Такой радостно-свежий!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Красота не то слово! В который раз убеждаюсь, что коллекцию нужно "почувствовать") Меня она изначально совсем не вдохновила, но у тебя всё получилось на "Ура!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! У меня тоже не сразу получилось, да и теперь я хотела бы немного по-другому сделать, но уже поздно:))) Но может в других разворотах что-нибул\дь придумаю, тем более бумаги совсем мало осталось.

      Удалить
  16. Маша,потрясающий разворот! яркий,озорной и столько всего интересного "накручено"!)

    ОтветитьУдалить
  17. Красота, Машуль! Да, бумага своеобразная, а ты отлично с ней сладила;)

    ОтветитьУдалить
  18. Маша,крутота такая))). Очень классный разворот. Самобытный,яркий! А я так и не решилась участвовать, посмотрела на других участниц, там у всех красота на красоте, решила,что просто самостоятельно потом сделаю для себя))).
    В ты молодец! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  19. Маша,крутота такая))). Очень классный разворот. Самобытный,яркий! А я так и не решилась участвовать, посмотрела на других участниц, там у всех красота на красоте, решила,что просто самостоятельно потом сделаю для себя))).
    В ты молодец! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  20. Восхитительные развороты, просто нет слов. Удивительно, как вы смогли просочетать такое количество цветов и орнаментов. И веревочки вместо магнитов только украсили альбом по-моему.

    ОтветитьУдалить
  21. Пришлось зарегистрироваться на блоггере, чтобы выразить свое восхищение )

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий. Мне будет очень приятно узнать ваше мнение.