Страничка №2 для альбома "Друзья"

Всем привет! Как у вас настроение? Я жду выходных, чтобы снова поехать на дачу. Там так хорошо, хоть и приходится немного трудиться. В выходные у нас опять намечается пикник, сосед дядя Сема обещал приготовить что-нибудь вкусненькое))).
А пока я пытаюсь освежить и сохранить воспоминания о прошлых выездах на природу. Сегодня я хочу показать еще одну страничку для альбома про друзей.
Делала ее по скетчу №2 от блога Расскажи историю






У друга моего мужа идея Фикс - поймать сома. Уже второй год его не покидает эта мысль. Он постоянно ищет в интернете разную информацию о ловле сомов, понакупил кучу снастей, ищет места для ловли, причем за тридевять земель от дома. Мы ему все хором говорим - вот у нас возле дачи люди сомов ловят и никуда ездить не надо. Но Леша думает, что "чем дальше в лес, тем больше дров".

В общем, эта страничка о том, как началась охота на сома. Скетч у нас на 2 фото и у меня 2 фото почти одинаковых. очень уж мне захотелось усадить их за стол вместе. даже неплохо получилось, только доски на земле выдают меня. Использовала бумагу Trail mix от Bo Bunny, купленную специально для этого альбома. Она такая классная, очень подходит для "туристических" работ. Использовала ее в минике про пикник, кто не видел - сюда.

У мужа будет день рождения в конце мая, хочу подарить ему этот альбом. Если вам будет интересно, то покажу его потом полностью.

Спасибо, что заглянули!
До встречи!



Комментарии

  1. ЗдОрово! Вообще не скажешь, что две фотографии! Я и не увидела, пока не прочитала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Муж тоже долго смотрел, потом понял и заулыбался.

      Удалить
  2. Маша, классная страничка! А идея с двумя фото - просто бомба, смотрится шикарно! Ты такая молодчина, успехов тебе)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка,спасибо! Идея возникла, когда я не могла пристроить 2 почти одинаковые фотки. Подумала - общей фотографии у них с этой рыбалки нет, пусть хоть за столом вместе посидят.

      Удалить
  3. Классно "усадила" ты их вместе за стол))) я тоже сначала и не заметила, что это два фото))) История про друга - забавная очень)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, как интересно ты выкрутилась! Я про скетч и про фото. Вместе за один стол. Тоже не сразу заметила, пока не прочитала. И с сомом классная история! Жду странички, как друг его все же поймал!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Катя! Думаю, мы такой странички не скоро дождемся))). История все еще продолжается.

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это прикольно ты с фотками сделала! Браво!!! Чудесный альбом получается, думаю, муж будет в восторге:)

    ОтветитьУдалить
  7. Ух, какой альбом душевный получается! А фото - да, просто невероятно! Тоже бы не догадалась, пока не прочитала, что они разные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! Очень приятно читать такие комментарии:)))

      Удалить

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий. Мне будет очень приятно узнать ваше мнение.