Альбом Шебби беби шик.

Привет!
Наконец-то показываю вам альбом с моими детскими фотками, который я делала в СП Тани Дудкиной "Шебби беби шик". Правда сделать его вовремя вместе со всеми мне не хватило времени и сил. Но все-таки мой альбом готов!











Вы заметили, что появились еще 2 разворота? На первом форзаце я хочу поместить отсканированное свидетельство о рождении.

Конечно не все так идеально, как хотелось бы. Надо еще как следует проклеить странички. Но можно сказать, что первый шаг в большой скрапбукинг сделан:) Ой, а сколько еще надо сделать...

Надолго не прощаюсь. Спасибо всем, кто зашел и ,особенно, тем, кто оставил комментарий. Это так важно для меня. И еще не стесняйтесь критиковать и советовать:)

Пока! 




Комментарии

  1. Машенька, МОЛОДЕЦ! Альбом получился прекрасным, отличные фото и замечательное оформление. Вся картинка сложилась воедино. Все понравилось, но я бы добавла красных ярких акцентов к оформлению на обложке, чтобы композиция гармонировала с тканюшкой, то получилось такое светлое пятно на яркой ткани, а нужно их увязать между собой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо большое. Я это светлое пятно долго разглядывала:) Так и не придумала, что с ним делать. Написала тебе в личку.

      Удалить
  2. Машенька, альбом получился чудесный! такой светлый! не в смысле цвета, а эмоционально, очень красивый, радостный! Мне очень нравится, ты большая и талантливая умница! С удовольствием всегда разглядываю твои творения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Детские годы самые счастливые и беззаботные и мне хотелось отразить это в альбоме. А мои творения еще так далеки от совершенства:)))) Но я над собой работаю:)

      Удалить
  3. Машенька, поздравляю с первым большим альбомом! Он у тебя получится замечательный!) Такой душевный и теплый))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо! Буду еще школьный альбом делать:)

      Удалить
  4. Маша ты молодец! Замечательный альбом!

    ОтветитьУдалить
  5. Классный альбом получился, Машунь:)! А то что не к сроку, так это же еще не конец света, правда;)? Я в такие моменты всегда вспоминаю высказывание одно: "Не важно, как медленно ты продвигаешься. Главное, что ты НЕ ОСТАНАВЛИВАЕШЬСЯ!"... Да и памятный альбом уже имеет место быть;). Это ли не самое главное;)?...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана! Ты тоже молодец- стала чаще участвовать в заданиях:)

      Удалить
  6. Маша, поздравляю!!! Альбом отличный - искренний, светлый, душевный, эмоциональный, нежный и добрый). Как ты сама))! Классная яркая обложка, отличный переплет, всё мега-аккуратно. Загляденье)! Ты проделала колоссальную работу, молодчина! Уверена, дальше будет только лучше - ведь совершенству нет предела)). Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светочка! Так ждала твой комментарий. Мне их чтение доставляет огромное удовольствие:))) Пиши чаще))))

      Удалить
  7. Замечательный альбом вышел, теплый, с ностальгией. А мне жаль, что ты не успела вместе со всеми в СП закончить его. Ведь твой такой необычный получился, он здорово отличается от всех остальных)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! Может поэтому я и не стала доделывать со всеми. Мой альбом как- то выбился из заданого Таней стиля.

      Удалить
  8. Маш, он великолепный, уютный, домашний! Переплет аккуратный, тканевые перемычки, сделан на века))) Это твой первый альбом? Очень люблю такие фотографии, от которых веет прошлым, историей, несколько раз пересмотрела. Ты такая смешная, интересная девчушка. Класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Я до этого делала альбом в СП Ботанический стимпанк, но без фото. И еще так сказать бессознательно, не понимая ничего в скрапбукинге, просто как развлечение. Сейчас я уже немного понимаю, что у чему. Не всегда правда получается, как задумано:)))

      Удалить
  9. Маша, такой потрясный альбом - слов нет! Такие фото трогательные подобраны, такие странички продуманные - смотрится на одном дыхании! Здорово!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий. Мне будет очень приятно узнать ваше мнение.