СП "Беспорядок в моей голове" 5 этап.

Всем привет!
Давно ничего вам не  показывала:) Было много разных дел, да и условий для вечерней фотосьемки нет, поэтому ждала выходных.
У меня готова открытка для 5 этапа  СП с Танитой.
И тема последнего этапа, точнее, 2 темы на выбор - персонализированная открытка/новогодняя открытка. Я выбрала новогоднюю открытку. Она немного странная получилась. Трава, бабочки, тут же снежок, пуансеттия, снежинки, в общем новогодние чудеса.





Испытала новый строительный фен:) В итоговые линки добавляться не буду, так как пропустила 4-й этап по анатомии. 

Еще хочу показать вам вот такое осеннее чудо. Это мне мои мальчишки на работе подарили на день рождения. Правда ведь,чудо:)


А еще мне пришли 2 посылочки. Первая от моей дорогой подружки Танюши Голендухиной с подарком на день рождения. Танечка, спасибо тебе большое! Чего тут только нет. И бумага,и цветы с листиками, и кружево! А еще цела гора вырубки! У меня еще никогда не было вырубки. Ух, теперь столько красоты наделаю... А открытка какая!!! 



Еще пришел тэжик от Наташи Хадеш. А в придачу к нему кучка красивостей:) Наташа, спасибо! 


И еще одна приятная новость. Моя красно-черно-белая страничка продолжает приносить дивиденды. Меня отметили и пригласили подизайнерить на одно из заданий в блоге Glue-and-paper

На сегодня все. На следующей неделе расскажу вам о нашем СП "Рог изобилия" в блоге "Заготовочка" и покажу свои работы.
Пока!




Комментарии

  1. Маша, открытка и правда чудесная))! Очень необычный новый год у тебя получился)))). Букет - шикарнейший!!!!! "Мальчишки" - молодцы, настоящие мужчины). С подарками поздравляю, с Танюшкиной щедростью мне тоже посчастливилось столкнуться))))). Ну, и с очередной победой тебя, молодчина!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Это у меня принтер цвета искажает, трава на фото должна быть коричневой, а получилась зеленой. Фотку печатала для другой работы. Как раз обрезков зеленых много, вот и новый год позеленел:) Мальчишки так-то по возрасту уже совсем не мальчишки. Просто я выросла:) Спасибо тебе еще раз за поздравление!

      Удалить
  2. Машенька, поздравляю тебя с очередной победой - молодец! Букет тебе подарили шикарный - весенний ))) пусть всегда у тебя будет радостное звонкое настроение как у весны. Открытка со снежинкой - понравилась - что-то в ней такое - вроде и зима и не зима - вообщем как раз то что у нас сейчас творится)) то снег то дождь. Надеюсь что все мои подарочки пригодятся) А открытка с СП Открытки на все случаи жизни - с проекта который нас объединил)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! уже скорее зиму хочется:) Эта грязь так надоела. Спасибо еще раз за подарок! Он замечательный и очень нужный:) Уже думаю, куда использовать. И Вале спасибо за душевный СП, который нас всех познакомил!

      Удалить
  3. Маша, такая интересная получилась открыточка! А я вот тоже четвертый этап с анатомией не сделала - как-то не получилось... Поздравляю с очередной победой и замечательными подарками - это так здорово! Вдохновения тебе для использования всего этого богатства!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля, спасибо большое! Вдохновение мне понадобится много:)

      Удалить
  4. Изумительное фото выбрано и чудесно обыграно в открытке!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень свежий новый год получился!)) А у нас на юге он иногда бывает и такой, зеленый))) Фото действительно чудесное, и ты его очень здорово оформила)))
    Букетик и подарочки дивные) И очень поздравляю с дивидендами!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо! А я люблю Новый год со снегом и морозцем:) Спасибо за поздравление!

      Удалить
  6. Машенька, при взгляде на эту открытку вспомнилась сказка "12 месяцев") Очень интересно получилось!
    А красно-черно-белая страничка мне тоже нравится, поздравляю с победой!

    ОтветитьУдалить
  7. Машенька, привет! Вот уж точно Новогодние чудеса))) Так красиво, необычно и интересно. И букет на День рождения понравился очень, хотя на мой день рождения 8-го Марта))) в основном только такие букеты и дарят))) а в твой день его можно отнести к разряду Чудеса! Подарочки классные! Да Танечка-добрая фея- и меня уже успела одарить своей красотой и душевной щедростью. Ну и,конечно же,с победой)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! А мне обычно хризантемы дарят, но они теперь круглый год продаются, а тюльпаны у нас только весной бывают:)

      Удалить
  8. Маша, привет, рада знакомству! Присоединилась в твои ПЧ под номером 60! Давай и ты ко мне под таким же порядковым номером, хорошее совпадение!
    Открытка получилась очень свежей, необычной, действительно Новогодние чудеса! Поздравляю с окончанием СП. Слушай, я тоже не участвовала в анатомическом задании, но выложила финальный пост, чтобы наглядно получилась, что сделано в целом по СП Таниты. Мне кажется, наоборот надо показать свои работы по этому проекту.
    Спасибо за творчество!
    ( небольшое отступление, я краем глаза наблюдаю за СП "Courage", у тебя классно получается!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Рита! Я тоже твой ПЧ №60:) Приятно познакомиться. Я думаю все же финальный пост должны писать те, кто прошел все этапы. Там же приз будут разыгрывать:)

      Удалить
  9. Машенька, ну ты молодец!!!! Красота да и только!!! А подарков-то сколько!!! А почему бы и не быть цветам на новогодней открытке? Отличная идея!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! Цветок у меня новогодний- пуансеттия или иначе рождественская звезда:)

      Удалить
  10. Снежинка ,как настоящая, супер))

    ОтветитьУдалить
  11. Маша, изящная нарядная открыточка! И подарочки классные =)

    ОтветитьУдалить
  12. Машенька, такая необычная Новогодняя открытка, мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  13. Тюльпаны осенью-реальное чудо! Открытка соткана из противоречий. как и наша жизнь и также прекрасна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Да, первый раз получаю в подарок осенью тюльпаны::)

      Удалить

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий. Мне будет очень приятно узнать ваше мнение.