Стимпанк-шоколадница. Первая работа для ДК блога "Заготовочка"

Всем огромный привет!
Девочки, хочу поделиться с вами радостной новостью:)
 В сентябре я гуляла по блогам и совершенно случайно увидела объявление о наборе в ДК блога "Заготовочка". Я написала письмо и Татьяна, хозяйка блога и интернет-магазина "Заготовочка", пригласила меня в свой блог в качестве члена дизайн-команды.
Ура!!! Хочу отметить, что немногие челлендж-блоги приглашают в свои команды никому неизвестных новичков. Спасибо большое, Танюша, за доверие!
И вот, наконец-то мы приготовили для наших читателей первое задание "Знакомство с ДК. Чаепитие". Приглашаю всех вас принять в нем участие.
Я сделала для первого нашего чаепития шоколадницу. Скажу честно, шоколадницу я делала впервые. Цветочки и прочая нежнятина как-то уже поднадоели, поэтому получился стимпанк. Хотя 3 цветочка все-таки прилепила:)
Использовала бумагу с объемным принтом "шестеренки", через трафарет нанесла тектурную пасту, побрызгала спреями (купила наконец-то кучку спреев от Фабрики декора, правда у нас только блестящие были в продаже). Добавила декор, настоящие шестеренки и какую-то радиодеталь, 3 белых розочки, окрашенных спреями. Да-да, розочки были белыми:)
Вот результат моих трудов:




Внутри карман для шоколада и чайных пакетиков. Как говорится, все свое ношу с собой:) К чаепитию готова!
К сожалению шоколадки в наличии не было:)

Пока, жду вас в Заготовочке:)

Комментарии

  1. Машенька!!! Поздравляю от всей души!))) Умница ты!)))
    Шоколадница классная - оригинальная очень и аккуратная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо дорогая! Заходи к нам в блог. Будут очень интересные проекты.

      Удалить
  2. Маша, какой аккуратный и приятный стимпанк! совершенно не любительница этого стиля, а у тебя так получилось - просто загляденье!
    и поздравляю с ДК!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Стимпанк для меня сложный стиль. Я его разбавила цветочками, а то казалось, что чего-то не хватает.

      Удалить
  3. АААА, Машенька, поздравляю , ты умничка! Удачи и вдохновения!!! Классная шоколадница очень стильная. Еще раз поздравляю с ДК.

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, вот это новость - и ты в ДК)! Принимай поздравления!!! Ты молодчина! Удачи тебе на новом поприще и творческих свершений! Ну а я буду у тебя учиться и вдохновляться твоими чудесными работами! Такими, как эта великолепная шоколадница - очень оригинальная и необычная. Впервые вижу стимовскую шоколадницу))), классная идея! А воплощение вообще выше всяких похвал - очень здорово, аккуратно и гармонично! И отдельное восхищение классными фотографиями - мастерство растет ну просто на глазах)! Очень здорово! Ура))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо, подруга! Это мне у тебя учиться надо:) Спасибо за твою поддержку. Шоколадницу хотела мужскую сделать, но рука так и тянулась к цветочкам:))) А чайничек мой красиво получился:) Полировала его долго.

      Удалить
  5. Как здорово!!! Я еще в Заготовочке глянула, какая классная открытка, полезла посмотреть, кто это такой мастер - и бац! А это ты!!! Поздравляю с ДК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настена! Очень рада, что понравилась моя работа:)))

      Удалить
  6. Ух-тыыы, мои поздравления!))))) Шоколадница - супер!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень необычная шоколадница, но очень классная!

    ОтветитьУдалить
  8. Аааа, Машка, поздравляю! Тебе очень идет банерок с фотографией! Желаю море вдохновения, теперь надо забегать за заданиями)))) Шоколадница очень понравилась, стильная, сдержанная, строгая! А я в последнее время все чаще покупаю цветочки белого цвета и крашу в нужный оттенок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленок, спасибо!!! Забегай:) Мне бы еще к вам в Скрапнутые забежать:) пока не успеваю с моими СП.

      Удалить
  9. Маша, мои поздравления!!!! Я наконец-то, тебя разглядела))) Новых идей тебе, вдохновения и времени для реализации всего! Шоколадница - блеск!!! Очень стильно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилечка! Да, наконец-то я крупным планом:) Спасибо за комплимент.

      Удалить

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий. Мне будет очень приятно узнать ваше мнение.