Открытки для акции "Подари Новый год"

Привет!
Хочу показать вам пару открыточек, которые я сделала для онкобольных детишек а рамках нашей Акции Подари Новый год.





Вот такие небольшие открыточки в форме елочных шаров. Может в Онкоцентре ставят елку, мои открыточки туда повесят и детишки смогут сами выбрать себе подарок) В планах сделать еще кучку таких шариков и уже пора отправлять Свете посылку. 

Присоединяйтесь к Акции подари Новый год. Ведь для нас это такой пустяк - сделать лишнюю открытку, а для больных детишек такая огромная радость получить подарочек с пожеланием. Может наша поддержка поможет спасти не одну детскую жизнь!!!

Еще покажу вам открытку, которую я делала для Заготовочки для задания "Вязаное". 



На сегодня все) Пока.

Комментарии

  1. Машаааа.....ну какая же ты молодчина! Столько красоты для деток сотворила, столько души вложила в свои замечательные работы! Спасибо тебе огромное!!! Шарики - потрясающие, с праздничным настроением и предвкушением волшебства)..... А "вязаная" открытка очень трогательная и уютная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Но в планах было сделать гораздо больше. Постараюсь успеть и надо на следующей неделе тебе уже все отсылать, а то подарить не успеешь)

      Удалить
    2. Машуль, у таких подарков нет срока давности). К тому же, впереди еще Рождество и Старый Новый год, так что все подарки найдут своих адресатов)).

      Удалить
  2. Маша, ничего себе ты продуктивно работаешь! Столько красоты. Особенно с оленем шарик - просто загляденье! Поразило, как аккуратно и филигранно ты вырезала еловые веточки. Но оно того стоило, чудесная получилась открытка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира! Очень трудоемко вырезать эти веточки:) Деду Морозу достались обычные)))

      Удалить
  3. Машуль, очень праздничные открыточки! Какая ты молодец!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий. Мне будет очень приятно узнать ваше мнение.