Скрап-погружение с Натой И.

Привет!
Начинаю потихоньку сдавать свои "хвосты". Наконец-то осилила 3 разворота для черно-белого арт-альбомчика в СП "Shades of the BLACK". И уже иду в графике)))


Долго не могла собраться с мыслями и выстроить свою концепцию альбома. У меня получается этакий арт-альбом или арт-бук с черно-белыми фото из интернета. Хотела сначала стихами его заполнить, но потом отказалась от этой мысли. Когда текст уже написан, то будешь каждый раз воспринимать этот альбом одинаково, как видит автор. А без текста можно домыслить его по-своему, в зависимости от настроения. 

Итак, 1 разворот.
ОЭ- ч\б картинка и железка.
С картинкой тоже не заладилось, пока не нашла ее в глянцевом журнале. Распечатка на лазерном принтере ужасно пачкалась). Сегодня какая-то полярная ночь за окном и фотки даже днем темные с голубым отливом. Как смогла отредактировала. Съемка на телефон, фотоаппарат сел, а зарядка на работе.  Я потом готовый альбом по-нормальному отсниму.


Железка- это треугольник на правой страничке, ну и ч\б картинка тоже там. В общем разворот о жизни, как впрочем, и весь альбом. Брошенная в автомате трубка, дождь, уходящий силуэт, вопросы-ответы...





2-й разворот. 
 ОЭ-специальное место для журналинга и записи памятных дат.
Ну, наверно, я в своем арт-альбомчике никаких памятных дат записывать не буду.  А может,  а вдруг?

На левой страничке эти места под номерами. Номера же символизируют этажи на  лестнице жизни. А сама спиральная лестница  - это закон развития по спирали. Можно важные вехи жизненного пути записать) На правой страничке часы также символизируют ход истории и место для записок сверху. Там под словом "тайм" еще есть микроскопическая надпись "летит в мгновенье ока".





3-й разворот.
ОЭ-растительный элемент. У меня цветок и веточка, ну и роза на журнальной картинке
Разворот о хрупкости жизни, любви и счастья.






Немного разные по стилю получились развороты. Мне все-таки хотелось бы сделать минимализм. Но не получилось) 
Очень хочу услышать ваше мнение. Какие чувства у вас вызывает мой альбом?
Критика приветствуется:)

Пока!


Комментарии

  1. Маша, ну ты прям разошлась)))......продуктивность и производительность просто фантастические!!! Развороты ооочень стильные, продуманные, наполненные смыслом и проникнутые каким-то особым настроением... Классно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зря что ли мне доктор разрешила на работу не ходить:))))) А после НГ устрою себе каникулы))) Буду только есть, пить и веселиться))) Спасибо, Светочка!С твоей поддержкой можно горы свернуть)

      Удалить
  2. но и круто же!!! Графично как! Линейно!! Ооочень интересные развороты, Маша!!! Второй как кадр из фильма!! вау!! Третий--очень чувственно! А первый-романтичный!! суперски получается!
    А полоса эта закончится, у тебя же черно-белый альбом)) все будет оки! факт!! я тоже все уже год снимаю на телефон!! Главное приспособиться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Когда в жизни не будет хватать эмоций или устану от цветных полос, то можно достать этот альбомчик и погрустить))) или страсти набраться))). У меня телефон отлично снимает только при хорошем свете. Надо программу другую закачивать, а у меня памяти там мало, надо расширять. А может оптика такая.

      Удалить
    2. дада!! у меня тоже жесткая зависимость от света!! тут уж только караулить свет))) вот я все время и караулю)))) весело зато)

      Удалить
    3. А у нас зимой даже караулить нечего))) Весь день лампочки горят.

      Удалить
  3. Потрясающая графичность! Если убрать сизый отлив, только чёрный и белый, будет очень круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Завтра попробую переснять на темном фоне. Может оттенок другой будет.

      Удалить
  4. Лаконично, графично и очень стильно!

    ОтветитьУдалить
  5. Классно... Очень необычно и трогает...

    ОтветитьУдалить
  6. вот никогда мне так не сделать! Восхищает минимализм, чистота в работе и сдержанность!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Да тут ничего такого особенного нет))))

      Удалить
  7. АФИГЕТЬ!! Маш, я в восторге!! Где-то минимализм, где-то фристайл - очень здорово!!! И мне вот даже нравится, что они так сфотканы - это поддерживает атмосферу и настроение!
    Я что-то не успеваю перед новым годом ленту просматривать, зашла к тебе а тут столько всего!!! Вот это ты ударница!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо! У меня какой-то непонятный стиль получился, все в кучу свалила)))

      Удалить
  8. Маша, ты как всегда крута))) отличные развороты!
    ну и немного пошучу - в первые мгновения их настроение мне показалось печальным и чуть одиноким, но готишшшность сменилось ощущением, что альбомчик-то про хулиганов каких-то, на первом развороте трубку в автомате бросили, и она там висит гудит (разряжается? автоматы умели разряжаться? :) на втором спираль лестницы - хулиганы по ней убегали, то ли курили в подъезде и песни орали, то ли просто в двери звонили) на третьем развороте стекла побили))) кажется во мне просыпается бабуля)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Ну ты рассмешила) Я сейчас смотрю и точно ведь хулиганы поработали))) А дальше у них по программе прыжки с небоскребов и ограбление казино:)))

      Удалить

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий. Мне будет очень приятно узнать ваше мнение.