Миник по МК Вики Соколовской

Привет!
Я великий опаздун!!! 
Давайте быстрее смотреть мое творение по МК Вики Соколовской, сделанного мной для 5 этапа СП "Учимся на чужих...".
Признаюсь, что миник этот дался мне со второго раза и я почти довольна результатом №2. Первый вариант улетел в мусорное ведро. А все потому, что я отступила от мастер-класса и понесла отсебятину. Второй раз строго следовала советам Вики и все получилось. Правда, пришлось отдирать фотки из первого варианта:)))
С акварелью у меня тоже не заладилось как-то и во втором варианте использовала самодельные алкогольные чернила (спирт плюс акриловые краски).
Вот такие фоны получились.


Обложка.



Хотела к фото исторические справки сделать, но места на страницах не хватило:)
В следующий раз надо побольше страниц делать. Альбомчик очень компактный получается.




Это вид сзади.


Ну и детали.






Ну все, пока! Побежала добавляться в линки.

Комментарии

  1. Маша, ну у тебя и сила воли - переделать всё, с нуля.....я б не смогла))). А ты умничка - несмотря ни на что, сотворила шикарный миник, настроение места и времени года передано просто потрясающе!!! Очень стильно получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Ты единственная решилась прокомментировать:))) Если бы не ты, этого миника бы не было. Спасибо за пендель:)))

      Удалить
  2. Скажешь тоже - "если бы не ты"..... Я-то тут при чем?? Это ж твое упорство и талант ;-). Да и насчет пенделей я не большой мастер, так что это всё ты сама молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Миник просто восторг: этот танец осенних красок завораживает! Вместе с фото выходит такая душевная атмосфера!!! Особое уважение вызывает то, что ты все таки не сдалась и пусть со 2-й попытки, но все таки сделала чудесный миник!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиза! Надо мне с планированием разобраться. Читаю твою статью:))) Надеюсь больше не буду опаздывать и откладывать все на потом.

      Удалить

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий. Мне будет очень приятно узнать ваше мнение.